Васильев попросил увеличить поддержку Дагестана из федерального бюджета

Напомним, нижняя палата парламента ранее прекратила депутатские полномочия Васильева досрочно в связи с назначением его врио главы Дагестан

Врио главы Дагестана Владимир Васильев в ходе пленарного заседания Госдумы попросил увеличить поддержку республики из федерального бюджета и отметил, что готов отчитываться в Госдуме о расходовании выделенных средств, передает РИА Новости.

Врио главы Дагестана Владимир Васильев. Досье

Напомним, нижняя палата парламента ранее прекратила депутатские полномочия Васильева досрочно в связи с назначением его врио главы Дагестана.

«Наша Дума этого состава всегда ставила вопросы парламентского контроля, развивала его, и если это возможно, прошу все фракции посмотреть особенно внимательно – так получилось, что сегодня Республика Дагестан имеет самую низкую подушевую поддержку из федерального бюджета», — обратился Васильев к парламентариям на заседании Госдумы.

Он отметил, что если депутаты сочтут нужным, то он готов регулярно отчитываться о расходовании денег, чтобы ответить за каждый рубль народных денег.

Источник

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *